8 (423) 202-65-02
8 (423) 299-70-25
8 (904) 629-70-25 

Скидки и акции:

Новости УЦ Перспектива

RSS

22.08.2012 Требуется вечерний фактуровщик в торговую компанию!
Предприятие ООО "Эн-Ти-Ти" (отрасль - Торговля) приглашает на работу вечернего фактуровщика (место работы - Владивосток, р-он Бама).
Занятость - вечерняя, график работ: пятидневка с 18:00-21:00
Обязанности по работе: работа с заявками в программе 1 С: Торговля.
Форма оплаты: оклад 7 000 – 8 000 р.
Требования к кандидату: возраст 18 – 40 лет, образование: незаконченное высшее (студент), опыт работы - Без опыта, знание программы 1С: (ТиС). Личные качества: внимательность, ответственность и стрессоустойчивость

16.08.2012 Вакансия: Менеджер по закупу
Предприятие ООО «Компания Джэл-Восток» (отрасль предприятия: Торговая компания, сфера деятельности -  продажа промышленных товаров народного потребления) приглашает на работу менеджера по закупу (вакансия открыта в связи с переходом  сотрудника на повышение).
Обязанности по работе:
- планирование закупа, формирование заказов поставщикам
- обеспечение наличия товара в оптимальном количестве и ассортименте
- ведение баланса маркетингового фонда
- учет транспортных расходов с 1С
- работа с претензиями
- поставка товара (отслеживание в пути, оприходование).
- контроль взаиморасчетов с поставщиками
- отчетность по результатам работы
- участие в ревизии склада 1 раз в мес.

11.07.2012 Требуется оператор-фактуровщик
Предприятие :ООО "ТД Купец", отрасль: Торговля, место работы: г. Владивосток Снеговая 13.

Вакансия: Оператор - фактуровщик.
Занятость: Посуточная
Должностные обязанности: проверка отчетов, прием заявок и т.п. (подробности на собеседовании).

22.06.2012 Требуются менеджеры по продажам и торговый представитель!
Компании ООО «Антерон»(оптово-розничная торговля- бытовая химия, косметика известных  российских и европейских производителей и продукция производства Ю.Корея)требуются менеджеры по продажам и торговый представитель.
Вакантные должности:
1. Менеджер продаж (оператор торгового зала)/знание 1С:8,1 ТиС, ККА (касса), опытный пользователь ПК/база Деревенская/ от 15 000рублей
2.Менеджер продаж (оператор торгового зала)/знание 1С:8,1 ТиС, ККА(касса), опытный пользователь ПК/база Владснаб-ст.Весенняя/ от 15 000рублей
3.Торговый представитель/умение самостоятельно принимать решения, работать в команде, наличие в/у и авто обязательно/Владивосток - прайс бытовая химия/ от 20 000 рублей

22.06.2012 Конкурс на вакансию "продавец - кладовщик"
Компания «Шинтоп» объявляет конкурс на вакансию продавец-кладовщик (г. Владивосток, ул. Бородинская).
Условия работы:
- Официальное трудоустройство
- Возможность карьерного роста
- Достойная заработная плата


Новости 131 - 135 из 154
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

«

Анна, выпускник курса "Бухучет и налогообложение"
В УЦ"Перспектива" прошла курс "Бухгалтерия +1С".Очень благодарна всему коллективу работающему в УЦ,за внимание и поддержку.Но больше всего благодарна Белик Н.В.За её занятия,от которых получила массу положительных эмоций и конечно знания. Всё излагала доходчиво и понятно. За два месяца благодаря ей,мы научились многому. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!Учится никогда не поздно!!! УЦ желаю всего хорошего и процветания!!! Спасибо,вам за всё!!!!»

«

Ольга, курс "Менеджер по персоналу"
Училась с сентября по декабрь на курсе «менеджер по персоналу» . Во первых хотелось бы отметить преподавателя , Наталья профессионал своего дела. За курс было множество примеров из жизни , дана литература которая важна для развития не только профессионального но и личного развития . Она сопровождает и после обучения , консультирует даёт ценные советы . Во вторых я узнала вещи которые можно применить своей работе . Благодаря курсу я ещё больше захотела узнавать развиваться открывать для себя что то новое . Присмотрела для себя ещё один курс в следующем году планирую вновь посетить их учебное заведение .
»

«

Елена, курс "менеджер по персоналу"
Проходила обучение по курсу: " менеджер по персоналу". Мне всё понравилось! И график обучения (по воскресеньям), и методика обучения, и раздаточный материал, и то, что есть возможность в перерывах чай-кофе попить. Преподаватель- Наталья Сергеевна, ей отдельное спасибо за интересный подход к обучению: в программе было учтено всё- и лекции, и раздатка, и презентации, и видео материалы. По окончании курса выдали свидетельство, очень хорошо оформленное, в толстом переплете.»

«

Алла, курс "Администратор зала"
Доступность и качество информации. Замечательная общая дружественная атмосфера:)
Проходила обучение по программе "Администратор зала"'+ знание программы "1с. Управление торговлей"
Особенно удивило терпение преподавателя по "1с" Юлии Александровны. Именно с терпением и пониманием, в принципе так и все преподаватели к нам относились. Мне было всё интересно. Не жалею о потраченном времени и средствах.:)
»