8 (423) 202-65-02
8 (423) 299-70-25
8 (904) 629-70-25 

Скидки и акции:

Новости УЦ Перспектива

RSS

26.01.2013 Требуется специалист по снабжению
В компанию ООО «Юнилаб» требуется сотрудник на должность «специалист по снабжению». Рабочее место находится в районе ост. транспорта «Кольцо Багратиона».

Должностные обязанности:
- Прием на склад и выдача  со склада товарно-материальных ценностей (ТМЦ)
- Учет на складе остатков ТМЦ
- Формирование в базе 1-С документов перемещения
- Организация работы по сервисному обслуживанию оборудования  лаборатории

Требования к кандидату: возраст до 55 лет, опытный пользователь ПК, Word, Excel, 1-С: Управление торговлей, пунктуальность, ответственность, добросовестное отношение к работе, знание делового этикета.

25.01.2013 Открыта вакансия Офис-менеджера
Торговому предприятию требуется Офис-менеджер. Место работы располагается по адресу: Владивосток, ул. Нерчинская, 10.

Занятость дневная.
Работа и обязанности:
- делопроизводство,
- деловая переписка, учет, получение и отправка почтой корреспонденции,
- диспетчерские функции (в подчинении 2 водителя офиса),
- контроль исполнения документов и поручений генерального директора,
- контроль телефонной связи,
- организация корпоративных мероприятий,
- функции гостеприимства,
-и т. д.

Форма оплаты - оклад 20 000 – 23 000 р.

28.12.2012 Поздравляем с Новым Годом!!!
Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток!!!
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок!

С Наступающим новым годом!!! От нас в подарок Новогодние скидки до 14 января!!!

11.12.2012 НОВОГОДНИЕ СКИДКИ весь декабрь!!!
Скоро веселые новогодние праздники - время чудес и подарков. В это время можно сделать себе и своим близким ценный дар - все необходимые умения и навыки для новых профессиональных и личных успехов и достижений в следующем году. А наш учебный центр хочет внести свой вклад в такой подарок. Мы объявляем Новогодние скидки на все курсы, которые будут действовать при оплате с 12 по 29 декабря.

10.12.2012 Тренинги по личностному развитию с новогодней скидкой!!!
Учебный центр "Перспектива" приглашает желающих пройти группу тренингов по личностному развитию. Ближайший первый тренинг состоится 22 декабря с 15 до 19 часов. При оплате тренингов в декабре действует скидка 10 %.

Цель тренингов: получить навыки самостоятельного личностного развития, развития своей индивидуальности в паре и через общение с другими людьми, научиться видеть свои способности и возможности и использовать их, получить навыки разработки и выбора разных вариантов поведения в жизни (а не только стереотипного) и т. п..


Новости 116 - 120 из 154
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

«

Анна, выпускник курса "Бухучет и налогообложение"
В УЦ"Перспектива" прошла курс "Бухгалтерия +1С".Очень благодарна всему коллективу работающему в УЦ,за внимание и поддержку.Но больше всего благодарна Белик Н.В.За её занятия,от которых получила массу положительных эмоций и конечно знания. Всё излагала доходчиво и понятно. За два месяца благодаря ей,мы научились многому. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!Учится никогда не поздно!!! УЦ желаю всего хорошего и процветания!!! Спасибо,вам за всё!!!!»

«

Ольга, курс "Менеджер по персоналу"
Училась с сентября по декабрь на курсе «менеджер по персоналу» . Во первых хотелось бы отметить преподавателя , Наталья профессионал своего дела. За курс было множество примеров из жизни , дана литература которая важна для развития не только профессионального но и личного развития . Она сопровождает и после обучения , консультирует даёт ценные советы . Во вторых я узнала вещи которые можно применить своей работе . Благодаря курсу я ещё больше захотела узнавать развиваться открывать для себя что то новое . Присмотрела для себя ещё один курс в следующем году планирую вновь посетить их учебное заведение .
»

«

Елена, курс "менеджер по персоналу"
Проходила обучение по курсу: " менеджер по персоналу". Мне всё понравилось! И график обучения (по воскресеньям), и методика обучения, и раздаточный материал, и то, что есть возможность в перерывах чай-кофе попить. Преподаватель- Наталья Сергеевна, ей отдельное спасибо за интересный подход к обучению: в программе было учтено всё- и лекции, и раздатка, и презентации, и видео материалы. По окончании курса выдали свидетельство, очень хорошо оформленное, в толстом переплете.»

«

Алла, курс "Администратор зала"
Доступность и качество информации. Замечательная общая дружественная атмосфера:)
Проходила обучение по программе "Администратор зала"'+ знание программы "1с. Управление торговлей"
Особенно удивило терпение преподавателя по "1с" Юлии Александровны. Именно с терпением и пониманием, в принципе так и все преподаватели к нам относились. Мне было всё интересно. Не жалею о потраченном времени и средствах.:)
»